Spišská Nová Ves
1.733 €/m² • 60 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 104.000 € • inovi.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
60 m² • 104.000 €
1.761 €/m² • 71 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, Strojnícka • 125.000 € • vbreality.sk (New!)
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, Strojnícka
71 m² • 125.000 € (New!)
1.762 €/m² • 81 m² • Apartamento de 4 quartos, Spišská Nová Ves • 142.700 € • ilp.sk
Apartamento de 4 quartos, Spišská Nová Ves
81 m² • 142.700 €
1.776 €/m² • 72 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves • 127.900 € • ilp.sk
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves
72 m² • 127.900 €
1.781 €/m² • 73 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves • 130.000 € • vbreality.sk
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves
73 m² • 130.000 €
1.802 €/m² • 81 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, M. Gorkého • 146.000 € • dlugoreality.sk
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, M. Gorkého
81 m² • 146.000 €
1.838 €/m² • 68 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, Štúrovo nábrežie • 125.000 € • sigmareality.sk
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, Štúrovo nábrežie
68 m² • 125.000 €
1.840 €/m² • 75 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, M. Gorkého • 138.000 € • dlugoreality.sk
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, M. Gorkého
75 m² • 138.000 €
1.900 €/m² • 50 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 95.000 € • sigmareality.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
50 m² • 95.000 €
1.987 €/m² • 77 m² • Apartamento de 4 quartos, Spišská Nová Ves • 153.000 € • elitehomes.sk
Apartamento de 4 quartos, Spišská Nová Ves
77 m² • 153.000 €
1.998 €/m² • 62 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 123.900 € • ilp.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
62 m² • 123.900 €
2.083 €/m² • 48 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 100.000 € • alphareality.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
48 m² • 100.000 €
2.127 €/m² • 63 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 134.000 € • alphareality.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
63 m² • 134.000 €
2.177 €/m² • 78 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, J. Fabiniho • 169.800 € • vikoli.sk
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, J. Fabiniho
78 m² • 169.800 €
2.235 €/m² • 51 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 114.000 € • inovi.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
51 m² • 114.000 €
2.281 €/m² • 78 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, Koceľova • 177.900 € • hunadyreality.sk
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, Koceľova
78 m² • 177.900 €
2.300 €/m² • 50 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 115.000 € • jkvreal.sk (New!)
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
50 m² • 115.000 € (New!)
2.332 €/m² • 66 m² • Apartamento, Spišská Nová Ves • 153.900 € • jkvreal.sk
Apartamento, Spišská Nová Ves
66 m² • 153.900 €
2.333 €/m² • 60 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 140.000 € • elitehomes.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
60 m² • 140.000 €
2.364 €/m² • 55 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 130.000 € • elitehomes.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
55 m² • 130.000 €
2.365 €/m² • 74 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves • 175.000 € • alphareality.sk (New!)
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves
74 m² • 175.000 € (New!)
2.370 €/m² • 46 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 109.000 € • alphareality.sk (New!)
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
46 m² • 109.000 € (New!)
2.385 €/m² • 52 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 124.000 € • jkvreal.sk (New!)
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
52 m² • 124.000 € (New!)
2.397 €/m² • 34 m² • Apartamento de 1 quarto, Spišská Nová Ves • 81.500 € • jkvreal.sk
Apartamento de 1 quarto, Spišská Nová Ves
34 m² • 81.500 €
2.416 €/m² • 81 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves, Námestie Iglovia • 195.700 € • ilp.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves, Námestie Iglovia
81 m² • 195.700 €
2.417 €/m² • 60 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves, Novoveská Huta • 145.000 € • alphareality.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves, Novoveská Huta
60 m² • 145.000 €
2.426 €/m² • 68 m² • Apartamento de 2,5 quartos, Spišská Nová Ves, Hurbanova • 165.000 € • astonreal.sk
Apartamento de 2,5 quartos, Spišská Nová Ves, Hurbanova
68 m² • 165.000 €
2.426 €/m² • 61 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, Fraňa Kráľa • 148.000 € • astonreal.sk
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves, Fraňa Kráľa
61 m² • 148.000 €
2.472 €/m² • 36 m² • Apartamento de 1 quarto, Spišská Nová Ves • 89.000 € • vbreality.sk
Apartamento de 1 quarto, Spišská Nová Ves
36 m² • 89.000 €
2.500 €/m² • 34 m² • Apartamento de 1 quarto, Spišská Nová Ves, Dubová • 85.000 € • vbreality.sk (New!)
Apartamento de 1 quarto, Spišská Nová Ves, Dubová
34 m² • 85.000 € (New!)
2.543 €/m² • 47 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 119.500 € • jkvreal.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
47 m² • 119.500 €
2.582 €/m² • 49 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 126.500 € • ilp.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
49 m² • 126.500 €
2.583 €/m² • 60 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 155.000 € • jkvreal.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
60 m² • 155.000 €
2.700 €/m² • 50 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves, Koceľova • 135.000 € • hunadyreality.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves, Koceľova
50 m² • 135.000 €
2.733 €/m² • 75 m² • Apartamento, Spišská Nová Ves • 205.000 € • jkvreal.sk
Apartamento, Spišská Nová Ves
75 m² • 205.000 €
2.771 €/m² • 35 m² • Apartamento de 1 quarto, Spišská Nová Ves, Javorová • 97.000 € • lagunareality.sk (New!)
Apartamento de 1 quarto, Spišská Nová Ves, Javorová
35 m² • 97.000 € (New!)
2.820 €/m² • 26 m² • Estúdio residencial, Spišská Nová Ves, Koceľova • 73.330 € • diamondreality.sk
Estúdio residencial, Spišská Nová Ves, Koceľova
26 m² • 73.330 €
2.838 €/m² • 37 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves • 105.000 € • inovi.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves
37 m² • 105.000 €
56 m² • Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves, Za Hornádom • ilp.sk
Apartamento de 2 quartos, Spišská Nová Ves, Za Hornádom
56 m²
81 m² • Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves • elitehomes.sk
Apartamento de 3 quartos, Spišská Nová Ves
81 m²
Krompachy
1.171 €/m² • 58 m² • Apartamento de 2 quartos, Krompachy • 67.900 € • noveba.sk
Apartamento de 2 quartos, Krompachy
58 m² • 67.900 €
1.213 €/m² • 56 m² • Apartamento de 2 quartos, Krompachy • 67.900 € • noveba.sk
Apartamento de 2 quartos, Krompachy
56 m² • 67.900 €
1.438 €/m² • 40 m² • Apartamento de 1 quarto, Krompachy, Hlavná • 57.500 € • jkvreal.sk
Apartamento de 1 quarto, Krompachy, Hlavná
40 m² • 57.500 €
51 m² • Apartamento de 2 quartos, Krompachy, Hlavná • sigmareality.sk
Apartamento de 2 quartos, Krompachy, Hlavná
51 m²
Smižany
2.014 €/m² • 74 m² • Apartamento de 3 quartos, Smižany • 149.000 € • inovi.sk
Apartamento de 3 quartos, Smižany
74 m² • 149.000 €
2.327 €/m² • 49 m² • Apartamento de 2 quartos, Smižany • 114.000 € • centrumreal.sk
Apartamento de 2 quartos, Smižany
49 m² • 114.000 €
2.760 €/m² • 50 m² • Apartamento de 2 quartos, Smižany • 138.000 € • centrumreal.sk
Apartamento de 2 quartos, Smižany
50 m² • 138.000 €
Danišovce
2.444 €/m² • 90 m² • Apartamento de 4 quartos, Danišovce • 220.000 € • inovi.sk
Apartamento de 4 quartos, Danišovce
90 m² • 220.000 €
2.754 €/m² • 57 m² • Apartamento de 2 quartos, Danišovce • 157.000 € • inovi.sk
Apartamento de 2 quartos, Danišovce
57 m² • 157.000 €
Hrabušice
1.587 €/m² • 104 m² • Apartamento de 4 quartos, Hrabušice • 165.000 € • centrumreal.sk
Apartamento de 4 quartos, Hrabušice
104 m² • 165.000 €
48 m² • Apartamento de 2 quartos, Hrabušice • lagunareality.sk (New!)
Apartamento de 2 quartos, Hrabušice
48 m² (New!)
Rudňany
729 €/m² • 48 m² • Apartamento de 2 quartos, Rudňany • 35.000 € • hunadyreality.sk
Apartamento de 2 quartos, Rudňany
48 m² • 35.000 €